Register    Enter


MM-TRANS, LTD

(MM-TRANS, LLC)

Address: City Kyiv, st. Vyshgorodska, 28/1

Квартирный переезд из Украины в Европу


Организация квартирного переезда из Украины в Европу. Оптимальная перевозка имущества и домашних вещей. Выбор перевозчика и оптимизация таможенных пошлин.


Организация международного переезда один из самых сложных видов мувинга, в котором любая оплошность влечет за собой неприятные последствия. Он сопровождает практически каждый выезд на ПМЖ за границу. И не смотря на то, что жизнь на новом месте начинается с чистого листа, всё же многие нужные и дорогие сердцу вещи хочется взять с собой. При этом, желательно, чтоб перевозка вещей не уподобилась пожару, уничтожающему имущество, а если путь дальний, то без добрых помощников не обойтись. Тем более, если речь идёт о переезде в другую страну на ПМЖ. Перевозка вещей за границу имеет существенное отличие от перевозки в пределах страны, они требуют правильного оформления сопроводительных документов, декларирования и таможенной очистки. Во избежание штрафов и неприятностей нужно уделить особое внимание специфике доставки личного имущества в интересующую вас страну. Нужно учитывать особенности, с которыми связаны: перевозка вещей в Германию, перевозка вещей в Польшу, перевозка вещей в Испанию, перевозка вещей в Италию, перевозка вещей в Голландию, перевозка вещей в Латвию, перевозка вещей во Францию, перевозка вещей в Чехию, перевозка вещей в Швейцарию, перевозка вещей в Швецию, перевозка вещей в Болгарию, перевозка вещей в Словакию, перевозка вещей в Австрию, перевозка вещей в Норвегию, перевозка вещей в Бельгию, перевозка вещей в Хорватию.

Итак, первый критерий выбора перевозчика наличие специалиста, профессионально ориентирующегося в таможенном оформлении личных вещей. Мувинговая компания, обладающая необходимым опытом и профессиональными навыками для перевозки домашних вещей за границу, берёт на себя таможенное оформление, при этом может вам предоставить оптимизацию таможенных платежей. В данном случае фирма–перевозчик несёт ответственность не только за сохранность груза, но и за беспрепятственное пересечение границ.

От подготовки вещей к квартирному переезду за границу зависит то состояние, в котором ваше имущество прибудет к месту назначения. Только профессионал может сходу определить, в какой упаковке лучше перенесёт дорогу предмет или в каком состоянии нужно транспортировать мебель. Если вам предлагают демонтировать шкаф или стол, лучше согласиться с сотрудниками мувинговой фирмы.

Упаковка мебели и личных вещей должна быть герметичной и прочной. Хорошая фирма сама позаботится о качественном упаковочном материале и правильно все упакует.

В некоторых случаях требуется место для временного хранения упакованного имущества. Чтобы не обременять друзей и знакомых, спросите у специалиста компании, с которой вы заключили договор. Некоторые мувинговые компании, например ММ-ТРАНС, предоставляет склад для этой цели, что весьма удобно.

Международная перевозка домашних вещей во многом зависит от качества погрузки и разгрузки. Грузчики – важные персоны при переезде, их профессионализм обеспечивает целостность вещей и оперативность процесса.

Конечно, стоит поинтересоваться транспортом, которому вы доверяете свой домашний скарб. Надёжный современный автомобиль и водители, хорошо знающие своё дело, плюс оснащённость их в дороге мобильной связью и навигаторами – залог сохранности и своевременного прибытия имущества на новое место.

Немалую роль играет слаженность работы грузчиков и водителей – ведь от правильного размещения и крепления вещей в кузове автомобиля во многом зависит конечный результат.

Конечно, цена тоже играет роль. Прежде чем заключать контракт с мувинговой фирмой, поинтересуйтесь, сколько и за что вы платите свои деньги. Какие услуги включены, в какую сумму вам обойдется таможенное оформление и таможенные платежи.

Очевидно, что в этом деле можно доверять только профессионалам. Поэтому свой переезд возлагайте на ММ-ТРАНС:

  1. 10-летний опыт в сфере заграничных перевозок во все Европейские страны.
  2. Профессиональная организация переезда.
  3. Оптимальная доставка.
  4. Грамотное оформление всех необходимых таможенных документов.
  5. Оптимизация таможенных платежей.
  6. Комплексное решение для перевозки вещей за границу
  7. Гарантия сохранности груза.
  8. Квалифицированные сотрудники, работающие на конечный результат. Иметь с ними дело сплошное удовольствие.
  9. Огромное количество клиентов, довольных сотрудничеством.
  10. Адекватные цены.

Эффективность мувинговых услуг, надежность и профессиональный уровень компании подтвержден Торгово–Промышленной Палатой Украины, присвоившей ММ-ТРАНС звание “Лидер отрасли”.